Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Новый фильм "Море. Солнце. Склифосовский" покажут на "России 1" 11 февраля

11 февраля в 21:00 на канале "Россия 1" состоится премьера фильма "Море. Солнце. Склифосовский" с всенародно любимыми актерами – врачами главного института скорой помощи из флагманского проекта телеканала "Россия 1" – сериала "Склифосовский".

В ролях – Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Константин Юшкевич, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Екатерина Травова, Анна Якунина, Владимир Жеребцов, Мария Рыщенкова и Александр Сирин.

Последний месяц лета. Лучшие врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского, известные зрителям телеканала "Россия 1" по десяти сезонам популярного медицинского сериала "Склифосовский", отправляются в гости к своим бывшим коллегам – Полине и Петру Пастуховым (Ольга Павловец и Дмитрий Миллер), которые несколько лет назад переехали к морю.

Кадр из фильма "Море. Солнце. Склифосовский"

Пляж, море, солнце, счастливые женщины и дети – это ли не настоящий отпуск? Но лучший хирург отделения Олег Брагин (Максим Аверин) не был бы самим собою, если бы не нашел приключений даже в свободное от работы время. Просто отдыхать – нет, это не по-брагински! Много интересного случится за эти три недели и, конечно же, не обойдется без настоящего праздника. Перед самым отъездом герои соберутся вместе, чтобы поздравить с днем рождения самого лучшего доктора, любимца коллег и пациентов – доктора Олега Брагина.

Максим Аверин (Олег Брагин): "Несколько лет я просил авторов сериала: вывезите нас из этих больничных коридоров и павильонных ламп к морю и солнцу. И вот вывезли, и под этим солнцем с нами произошло всё, что только могло произойти забавного, курьезного и трогательного. Я надеюсь, зрителям понравится, и они от души посмеются".

Кадр из фильма "Море. Солнце. Склифосовский"

Мария Куликова (Марина Нарочинская): "Мы чаще всего видим врачебный состав "Склифа" в разгар работы, за операционным столом, а тут понаблюдаем за ними в моменты отдыха с семьей, с детьми, с близкими, с друзьями. Будет много забавных, комичных, нелепых ситуаций, которые часто возникают у всех нас в отпуске. Надеюсь, многие зрители узнают себя в этих кадрах, и это вызовет у них улыбку. Ну и, конечно, наши герои будут спасать людей. А как же без этого?! В общем, нам есть чем удивить зрителя. Этот фильм – как глоток свежего воздуха, светлого, солнечного и радостного".

Премьера фильма "Море. Солнце. Склифосовский" 11 февраля в 21:00 на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.