Тема:

Фильм "Чебурашка" 2 месяца назад

"Чебурашку" покажут в США и Канаде

Семейный фильм "Чебурашка", ставший в России настоящим кассовым хитом, с 9 по 17 февраля покажут в Нью-Йорке, а также в Атланте, Далласе, Сан-Хосе, Тампе, Чикаго и Филадельфии.

В Нью-Йорке показ "Чебурашки" будет идти в Kent Theater в Бруклине, поблизости от крупнейшего в Нью-Йорке русскоязычного сообщества на Брайтон-Бич. Показ продолжится до 17 февраля, в день проходит до пяти сеансов. Ленту будут демонстрировать на русском языке с английскими субтитрами. Об этом сообщается на сайте продажи билетов KinoFilmCorp ("Кинофильмкорп").

Билеты можно купить также на показ "Чебурашки" в канадском Торонто. "Чебурашку" там будут показывать до 16 февраля.

Семейный блокбастер "Чебурашка" сокрушил еще один рубеж – на 35-й день проката суммарные сборы фильма превысили 6 млрд рублей. Ранее стало известно, что "Чебурашку" с субтитрами покажут в Венгрии. Кроме того, картину режиссера Дмитрия Дьяченко в скором времени увидят в странах Ближнего Востока.

"Чебурашка" – совместный проект студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START, созданный при участии киностудии "Союзмультфильм", телеканалов "Россия 1" (ВГТРК) и "СТС" при поддержке Фонда кино, показал, что переосмысление сказочной классики российским зрителям нравится. Уже объявлено, что история про самое забавное и милое существо из советских мультфильмов будут снимать сиквел.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.