Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 дня назад

У каждого участника "Ну-ка, все вместе!" появился второй шанс

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 2
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 2
Их голоса в прямом смысле заставляют танцевать и поднимают на ноги. Завоевать всю "сотню" – вот цель номер один для каждого конкурсанта.

Эксперты шоу – люди самых разных профессий и разных музыкальных вкусов. Но объединяет их честность и желание всегда говорить только правду.

Сергей Лазарев: "Если раньше говорили «нравится – не нравится», то сейчас уже полный спектр эмоций! И уже если человек не встал, то он точно говорит, почему не встал и что не понравилось".

За все четыре сезона телепроекта на его сцене побывало немало ярких вокалистов. Многим из них для победы не хватило всего несколько баллов. Но в этой "Битве сезонов" у каждого участника появился второй шанс. Доказать всем, что и они могут спеть на "все сто".

Сегодня вечером во втором отборочном туре зазвучат голоса уже знакомых многим телезрителям вокалистов из Москвы, Махачкалы, Краснодарского края и Кузбасса.

Симона Куприна, участница шоу: "Я из города Киселевска! Вся моя семья, все родственники там. Все гордятся, любят, уважают".

Попытать удачу во второй раз попробуют и "танцующий маляр" из Таджикистана, и дружная грузинская семья. Поющим в унисон родственникам в четвертом сезоне до победы не хватило всего двух голосов сотни. Поэтому сегодня они нацелены на реванш и только 100 процентный результат.

Семья Борджгуа, участники шоу: "Сто голосов мы еще не получали. Наша задача была выступить достойно, мы вообще пришли на одну передачу, а потом все затянуло".

И теперь цель конкурсантов – выиграть в самом народном шоу страны! Но попасть в цель очень не просто. "Сотня" рассматривает каждого конкурсанта словно "под лупой".

Посмотрим, какие эмоции испытает сегодня и специальный звездный гость. Впервые в составе экспертов – Ирина Понаровская.

"Я вижу, я слышу артиста", – уточнила певица.

Настоящие музыкальные открытия начнутся сегодня вечером в 21:30 в эфире канала "Россия 1".

Дмитрий Бакеев, Алексей Фурс, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.