Екатерина Климова показала фото подросшего сына от актера Игоря Петренко

Сын Екатерины Климовой / Фото: соцсети
Сын Екатерины Климовой / Фото: соцсети
45-летняя актриса Екатерина Климова воспитывает четверых детей от разных мужчин. Своих наследников звезда российского кино редко показывает публике, однако на этот раз актриса выложила в личном блоге фото старшего сына от Игоря Петренко.

Екатерина Климова опубликовала снимок своего старшего сына Матвея в соцсети. Она запечатлела 17-летнего молодого человека в домашней обстановке. Фолловеры не оставили фото без внимания. "Какой красавец! Держитесь, девчонки!", "Симпатяга!", "Как такая хрупкая девушка смогла родить и воспитать четверых чудо-деток?!" – написали поклонники актрисы.

Социальные сети

Екатерина Климова и Игорь Петренко были женаты почти 10 лет, они развелись в 2014 году. У пары двое общих детей – помимо Матвея также есть сын Корней.

Ранее стало известно, что Игорь Петренко заявил о намерении добиваться в суде понижения суммы алиментов на сыновей. В сентябре прошлого года Петренко не смог выехать из России. Артистка подала в суд на бывшего мужа, задолжавшего 360 тысяч рублей на содержание сыновей. К декабрю Игорь выплатил экс-супруге уже 6 миллионов рублей. Вместе с тем, за ним осталась задолженность.

Также актриса воспитывает дочь Елизавету от ювелира Ильи Хорошилова. В 2015 году в браке с артистом Гелой Месхи Климова родила дочь. В 2019 году Месхи и Климова развелись. Артисты смогли сохранить хорошие отношения. В эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" Екатерина делилась подробностями личной жизни.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.