Барбара Брыльска оскорбила жителей Сибири и получила ответ

Польская актриса Барбара Брыльска некрасиво высказалась о жителях некоторых российских городов. По ее словам, люди в нашей стране живут плохо.

Особое внимание Брыльска уделила Омску и Новосибирску. Актриса утверждает, что ей даже страшно выходить из самолета, прилетая в эти города. "Там везде нищета, там невозможно жить".

Высказывание актрисы не осталось без внимания губернаторов Омска и Новосибирска. "Делать выводы об Омске с трапа самолета странно. Мы любим свой город и в обиду его не дадим", — написал Александр Бурков в своем Telegram-канале. По его словам, он не ожидал такого от Барбары Брыльской, которая чудесно сыграла интеллигентную Надю.

Жители Омска отреагировали на критику польской актрисы. Они опубликовали ролик с красотами города под названием "Омск, которого боится Барбара Брыльска". Бурков отметил, что в ролике все по фактам.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть вовсе пригласил актрису на День города этим летом. Он сожалеет, что кумир нескольких поколений допустила и продолжает допускать антироссийские высказывания, негативно оценивая реалии. Локоть предлагает Брыльской своими глазами увидеть, как реально обстоят дела с уровнем и качеством жизни в Новосибирске.

В июне прошлого года польская актриса выразила сожаление из-за запрета русской культуры в западных странах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.