"Мне нужна поддержка". Анна Седокова полчаса проплакала на улице

Анна Седокова // соцсети
Анна Седокова. Фото из шоу "Дуэты"
Анна Седокова // соцсети
Анна Седокова. Фото из шоу "Дуэты"
Певица Анна Седокова рассказала о подавленном состоянии. Ее обращение к поклонникам в соцсети напоминало крик о помощи.

Анна Седокова пожаловалась фанатам на усталость, из-за которой она ничего не успевает. А делать, по словам представительницы шоу-бизнеса, приходится "сто дел". Знаменитость не успевает справляться с ними, и муж Янис не может сейчас ей помочь.

"Янис улетел, и я осталась с ребенком и двумя постоянно сражающимися собаками одна… В доме полный хаос", – пожаловалась Седокова в Сети.

Ранее Анна рассказывала, что два ее пса терпеть не могут друг друга. Разнимая их во время одной из драк, она получила травму. Певице приходится выгуливать каждого пса отдельно несколько раз в день. Поп-знаменитость пожаловалась, что просыпается в шесть часов утра, но все равно не успевает справляться с ребенком, собаками и работой. Недавно певица представила новый клип, и теперь нужно находить время на его продвижение.

"Я только что полчаса проплакала на улице. Просто разревелась и сидела на лавочке. За эти дни на меня слишком много всего свалилось... А я ничего не успеваю", – пожаловалась Седокова фанатам в соцсети.

На платформе "Смотрим" вы можете найти программы с участием артистки. Певица появилась во втором сезоне телепроекта "Дуэты", где вместе с Тимуром Родригезом исполнили хит Рэя Чарльза Hit the Road, Jack.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.