Анна Седокова похвасталась победой над лишними килограммами

Анна Седокова. Фото из шоу "Дуэты"
Певица Анна Седокова похвасталась результатом похудения. Представительница шоу-бизнеса уже готова сменить зимний гардероб на легкие наряды.

Анна Седокова заранее решила подготовиться к пляжному сезону. Певица привела себя в привычную форму, вернув нормальный вес. Избавиться от двух лишних килограммов, отделявших ее от идеала, знаменитости удалось за три дня.

"Я чувствую свое тело и знаю, что ему нужно", – поделилась в соцсети своим секретом успеха поп-звезда.

Седокова признала, что набирает лишний вес из-за стресса. К слову, в последнее время у нее было немало поводов для переживаний. Так, муж Анны, латвийский баскетболист Янис Тимма, уехал из дома на некоторое время, оставив жену одну с детьми и двумя собаками. Домашние питомцы не ладят друг с другом, доставляя тем самым хозяйке массу хлопот.

Как ранее рассказывала экс-солистка группы "ВИА Гра", иногда супруг составляет ей компанию во время тренировок, помогая оставаться в хорошей физической форме.

На сцене певица всегда ослепительна! В этом можно убедиться, посмотрев ее выступления в шоу "Дуэты". Все выпуски проекта доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.