Обвинившая Мэрилина Мэнсона в насилии модель призналась, что врала


Global Look Press

Американская модель Эшли Морган Смитлайн призналась, что ее обвинения в адрес рок-музыканта Мэрилина Мэнсона были ложными. Ранее девушка утверждала, что подверглась сексуальному насилию со стороны певца.

По словам модели, на нее оказала давление бывшая избранница музыканта Эван Рэйчел Вуд. Актриса настаивала, что Смитлайн могла забыть некоторые подробности взаимоотношений с рокером. Об этом сообщает издание People.

"Я поддалась давлению со стороны Эван Рэйчел Вуд и ее соратников, чтобы они выдвинули против Мэнсона обвинения в изнасиловании и нападении, которые не соответствовали действительности", – цитирует издание заявление модели.

Эшли Морган Смитлайн утверждает, что чувствовала "давление" и со стороны своего адвоката. Сама она призналась, что ее сексуальные отношения с Мэнсоном были краткосрочными и по обоюдному согласию.

Американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона не один раз обвиняли в сексуальном насилии. Ранее британская актриса Эсме Бьянко ("Игра престолов", "Волшебники", "Звездная принцесса и силы зла") обвинила музыканта в сексуальном и физическом насилии, а также торговле людьми. Кроме того, музыканта обвиняла актриса и модель Эван Рейчел Вуд в том, что артист годами издевался над ней. Позже Мэнсона обвинили в насилии еще четыре женщины. О насилии со стороны Мэнсона рассказывала также его экс-возлюбленная, актриса Роуз Макгоуэн. А бывшая порнозвезда Дженна Джеймсон обвиняла музыканта в том, что он мечтал сжечь ее заживо.

Кроме того, в январе стало известно, что на Мэрилина Мэнсона подали в суд по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетней.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.