Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Лариса Долина поможет выбрать победителя шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов

3 марта в 21:30 на телеканале "Россия 1" состоится финал самого непредсказуемого вокального шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов.

Наконец, объявлены все финалисты суперсезона: Арпи Абкарян, Moscow Gospel Team, Симона Куприна, фолк-группа "Русский праздник", Яна Блиндер, Валерия Белова, Эрик Панич, Дарья Храмова. В конце последнего отборочного тура лидер сотни Сергей Лазарев предложил жюри вернуть в шоу с помощью тайного голосования одного из трех конкурсантов, не прошедших в финал. В тройку вошли: Сергей Павловский, Александр Кудинов и Дмитрий Венгеров. По итогу голосования девятым финалистом стал Сергей Павловский.

Итак, в эту пятницу – финал гранд-шоу! Специальная гостья – Лариса Долина. Вместе с сотней экспертов ей предстоит выбрать победителя битвы сезонов!

Лариса Долина: "Единственный мой критерий – это честность. Я просто очень честно отношусь к тому, что делаю. Всегда. Не нравится – покажу, что не нравится. Нравится – буду болеть и голосовать, и вставать. Когда меня называют певицей или вокалисткой, я сильно обижаюсь, потому что я – артистка в самом широком значении этого слова. И мне тоже хочется видеть потенциальных артистов, поэтому я буду смотреть на каждого конкурсанта в целом, а не слушать только голос. Так как это суперфинал и суперсезон, я буду выбирать самых суперских".

Лидер сотни Сергей Лазарев: "Сотня – это живой организм, и мы не можем предугадать, как этот организм сработает. В основном, все происходит слаженно, но бывают и неожиданные моменты. Действительно, очень разные эмоции у нас рождают наши конкурсанты: порой мы спорим друг с другом, а порой единогласно даем сто баллов. Это все всегда непредсказуемо, и, наверное, за это зрители и любят наше шоу".

Сергей Лазарев и Николай Басков

Ведущий шоу Николай Басков: "Впереди самое главное – борьба лучших из лучших. Мы понимаем, что иногда какой-то конкурсант, который мог бы быть очень ярким, теряется. Да, к сожалению, случаются такие непредвиденные моменты. Но я бы сказал, что наше шоу – своего рода вокальная Олимпиада, и поэтому выиграет сильнейший – в плане нервов, в плане правильного репертуара, в выборе правильной тональности".

Впервые в сотне появятся Брэндон Стоун и блогер Егор Шип, а также брат Дмитрия Колдуна – Георгий, который уже очаровал телезрителей своим вокалом в шоу "Дуэты". В многочисленном жюри на стене не только певцы, народные артисты, педагоги по вокалу, продюсеры и руководители ансамблей, но и поющий астролог и стилист, психолог, косметолог, художник, олимпийская медалистка и даже чемпион по караоке! Всех их объединяет одно – они не представляют свою жизнь без музыки.

Кто же победит и получит возможность открыть пятый, юбилейный сезон гранд-шоу песней от автора множества хитов Олега Влади – узнаем в эту пятницу! Не пропустите финал самого масштабного вокального шоу на телевидении "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов 3 марта в 21:30 на телеканале "Россия 1". Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.