"Я отобрал у них все планшеты". Киркоров борется с "зависимостью" детей

Филипп Киркоров с детьми / Фото: соцсети
Филипп Киркоров с детьми / Фото: соцсети
Филипп Киркоров признался, что пробует отучить детей от использования гаджетов. По словам певца, у его сына Мартина и дочери Аллы-Виктории развилась "невероятная зависимость" от планшетов.

"Я отобрал у детей все планшеты. Мы же все выросли без этих планшетов и ничего. Конечно, были слезы и истерики, потому что это зависимость невероятная, это как наркотик для детей: они сидят, впиваются в гаджеты – и все", – сообщил певец в беседе "МК".

Ему удалось найти нужные слова, чтобы доказать детям, что можно жить полноценно и без чрезмерного увлечения гаджетами. Артист предложил ребятам насладиться отдыхом на море и больше общаться друг с другом. Метод Киркорова дает свои плоды.

"Больше этот вопрос не поднимался – уже неделю они отдыхают. Я сегодня спросил, есть ли позывы к тому, чтобы использовать гаджеты, они ответили: "Нет", – сказал певец. Он жалеет лишь о том, что начал бороться с "зависимостью" детей сейчас, а не пару лет назад.

Певец добавил, что Мартин и Алла-Виктория с удовольствием смотрят как зарубежные, таки и отечественные мультфильмы, а также классические советские фильмы-сказки.

Филипп Киркоров выступил в суперфинале четвертого сезона грандиозной вокальной схватки "Ну-ка, все вместе!". Композиция "Раненый" идеально украсила шоу. Все выпуски увлекательной программы вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.