Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Битва сезонов шоу "Ну-ка, все вместе!" подошла к финалу

"Музыкальный экспресс" с сотней пассажиров на борту и во главе с лидером Сергеем Лазаревым сегодня вечером прибудет на свою конечную станцию.

Это будет финал самого престижного народного теле конкурса, где лучшим может стать только один.

Сергей Лазарев: "Всех участников мы уже очень хорошо знаем! Мы уже ко всем прикипели. Мы всех уже априори любим, и всем готовы ставить 100. Теперь вот осталось просто оправдать наши ожидания, просто сделать классно свое дело!"

В одном шаге от победы девять финалистов с невероятно сильными голосами. Это исполнители и музыкальные коллективы из Москвы, Сочи, Киселевска, Томска и других городов. Все они хотят только одного – спеть так, чтобы вся сотня напротив встала и подпевала им.

"Русский праздник", финалисты шоу "Ну-ка, все вместе!": "Настрой у нас боевой! Финалисты, безусловно, все сильные. Но мы готовы побороться".

Решать, кто из финалистов сегодня вечером станет номером один, предстоит сотне народных экспертов. И этот выбор для них будет самым непростым за всю историю телепроекта. Чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова со знаем дела говорит, что вторые Олимпийские игры всегда сложнее. "Почему они сложнее? От тебя уже все ждут! На тебя многие рассчитывают. Также у артистов", – объясняет спортсменка.

Родион Газманов: "Очень высокая планка, потому что мы знаем и любим этих ребят с прошлых сезонов, и знаем, на что они способны. И сейчас нас гораздо сложнее удивить, тем более поднять с насиженного места".

Кто сможет удивить во второй раз больше, чем в первый? С кем сегодня споют все 99 экспертов и специальный звездный гость Лариса Долина?

Лариса Долина: "Когда меня называют певицей или вокалисткой, я сильно обижаюсь! Потому что я артистка!!! И мне тоже хочется видеть на сцене артистов. Поэтому я смотрю и слушаю не только голос".

Заключительный выпуск непременно войдет в музыкальную историю! Смотрим финал битвы сезонов "Ну-ка все, вместе!" в 21:30 на канале "Россия 1".

Дмитрий Бакеев, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.