Певица Наталья Штурм получила травму во время отдыха

Певица Наталья Штурм получила травмы во время отдыха на карибском острове Сен-Мартен.

56-летняя певица Наталья Штурм улетела в свадебное путешествие вместе с женихом-миллионером по имени Альберт. Для совместного отдыха они выбрали карибский остров Сен-Мартен. Однако уже в первые дни отдыха певица получила серьезную травму.

Как призналась артистка, путь до места отдыха занял у пары 36 часов. Исполнительница отметила, что она сильно устала и не спала почти двое суток. В таком состоянии Штурм прогуливалась по бордюру около бассейна, и в какой-то момент ее ноги заплелись, и она рухнула прямо на асфальт, сильно ударившись бедром.

"Но от усталости ноги заплелись, и я со всего маха грохнулась не в бассейн, а прямо на асфальт. Меня пронзила дикая боль. Друзья, которые меня встречали, очень испугались. К счастью, ничего не сломала, но ушибы очень сильные", – рассказала Наталья Штурм.

В результате падения у певицы остались ссадины на руке и бедре. И теперь ей приходится принимать обезболивающие, чтобы как-то справляться с дискомфортом в теле. Исполнительница надеется, что все синяки скоро пройдут, потому что она собиралась заняться на Карибах парусным спортом.

Летом 2022 года Наталья Штурм сообщила своим подписчикам в социальной сети, что собирается замуж.

Певица пытается устроить личную жизнь с тех пор, как развелась со своим первым мужем Сергеем Деевым. Несколько лет назад бывшие супруги стали героями программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Штурм обвиняла экс-супруга в том что, он хочет лишить ее состояния также, как лишил ее возможности воспитывать их сына.