Дочь Ирины Алферовой трогательно поздравила ее с днем рождения

Ирина Алферова и Ксения Алферова // фото: t.me/ksenialferova
Ирина Алферова и Ксения Алферова // фото: t.me/ksenialferova
Ирина Алферова и Ксения Алферова // фото: t.me/ksenialferova
Ирина Алферова и Ксения Алферова // фото: t.me/ksenialferova
День рождения отмечает одна из самых красивых и любимых зрителями актрис советского и российского кино. Народная артистка России Ирина Алферова редко появляется на публике и рассказывает о своей личной жизни. В праздничный день ее дочь Ксения показала кадры, которые обычно скрыты от посторонних глаз.

Актриса Ксения Алферова поделилась в соцсети кадрами из семейного архива, показав свою знаменитую маму в кругу друзей, во время отдыха и в домашней обстановке. Дочь Ирины Алферовой посвятила ей трогательные строки, поблагодарив за материнскую любовь.

"За жизнь, которую подарила, за все рассветы и закаты, за изумрудный взгляд, полный любви, за самые мягкие и нежные руки, которые всегда готовы прижать меня покрепче, погладить по голове и вкусно накормить", – начала Ксения свой список благодарностей, который закончила утверждением, что ей посчастливилось родиться у "самой лучшей мамы на свете".

В праздничном видеоролике, опубликованном в Сети, на большинстве кадров Ирина Алферова запечатлена рядом с дочерью. Некоторые фрагменты показывают народную артистку на сцене, а также рядом с членами семьи: зятем Егором Бероевым, мужем Сергеем Мартыновым, мамой Ксенией Архиповной.

Незадолго до празднования дня рождения Ирина Алферова приняла участие в записи передачи "Песни от всей души" на канале "Россия 1", где рассказала о чудесном подарке, который ей однажды преподнес таинственный поклонник.

Добавим, что на платформе "Смотрим" представлены фильмы и сериалы с Ириной Алферовой: "Д'Артаньян и три мушкетера", "Сонька Золотая ручка", "Мужество" и другие.