Мария Голубкина назвала истинную причину развода с Николаем Фоменко


Соцсети

Известная актриса кино и сериалов Мария Голубкина рассказала всю правду о причинах развода с певцом и актером Николаем Фоменко. Супруги расстались 15 лет назад.

Актриса и заслуженный артист России Николай Фоменко поженились в 1995 году, но спустя 13 лет совместной жизни подали на развод. Однако, по словам Марии Голубкиной, недомолвки между ними стали возникать задолго до расставания. Более того, у мужа были отношения с другой.

"Есть ли у меня обида на него? Конечно! У меня не то, что обида, а вагон претензий", – сказала актриса в интервью YouTube-шоу Валерии Гай Германики.

Однако даже не измена Николая Фоменко стала причиной развода, а его характер.

"С ним договориться невозможно. Моя ситуация была такая, что я могу только уступить и, конечно, с ним не жить. Потому что жить с человеком, у которого есть только его мнение, а все остальные – неправильные, невозможно. Неважно уже, изменяет или нет. Он самодур. Сегодня одно настроение, завтра – другое", – заявила актриса.

В браке у артистов родилась дочь и сын. Мария Голубкина добавила, что раньше не высказывалась о разводе публично, потому что они были еще маленькие. Однако некоторые детали расставания с мужем актриса уже рассказывала. Это произошло в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".