Регина Тодоренко описала свои отношения со свекровью

Регина Тодоренко и Влад Топалов отпраздновали день рождения его матери // Фото: соцсети
Регина Тодоренко и Влад Топалов отпраздновали день рождения его матери // Фото: соцсети
Телеведущая и певица Регина Тодоренко рассказала в соцсети о праздновании дня рождения своей свекрови Татьяны Анатольевны, которую называет второй мамой. Теплые отношения у них сложились со дня знакомства.

Семья певца Влада Топалова собралась за большим столом, чтобы поздравить его мать с праздником. Собираясь на встречу с родственниками мужа, Регина Тодоренко трогательно поздравила свекровь в соцсети.

"Когда любишь человека, которая родила твоего любимого, этот человек на автомате называется "мамой", но не свекровью" (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.), – в одном предложении описала телезвезда свои отношения со свекровью.

Тодоренко добавила, что называет Татьяну Анатольевну мамой с первой встречи. Другого слова она не смогла подобрать, когда услышала в свой адрес из ее уст обращение "доченька".

"Мамочке Тане" Влад и Регина подарили на день рождения семейное путешествие. Куда родные люди отправятся – об этом Тодоренко пообещала рассказать позже.

Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились в 2018 году. Супруги воспитывают двоих сыновей: четырехлетнего Михаила и восьмимесячного Мирослава. В шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" муж и жена исполнили трогательную, добрую и мелодичную песню.