Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Волнение, слезы, эмоциональный шок: что ждет звезд в новом шоу "Моя Мелодия"

Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Кадр из программы  "Моя мелодия". Выпуск 1
Новое шоу "Моя Мелодия" стартует сегодня, 17 марта, в 21:30. Популярным артистам придется столкнуться с неизвестностью. Они действительно даже не подозревают, на что согласились.

Анна Ардова, актриса, заслуженная артистка России: "От того, что не знаешь что... ужасное волнение!"

Ангелина Вовк, телеведущая, народная артистка России: "Я сейчас иду в студию, и я не знаю, что будет происходить!"

Все, что известно звездным героям: они должны занять кресло на сцене и услышать свою мелодию. Но какая именно песня прозвучит для них и кто ее исполнит – вот главная тайна нового шоу.

Игорь Николаев, певец, народный артист России: "Это потрясающе! У меня такого эмоционального шока не было за всю мою долгую жизнь на телевидении, честно говоря!"

Филипп Киркоров, певец, народный артист России: "Да уж... Действительно сегодня меня удивили! Я не знал, что будет происходить на сцене, я вообще не знал, что это будет... Сказать что я был удивлен, сказать, что я был поражен – это ничего не сказать!"

"Моя мелодия" станет для звездных гостей "ностальгической музыкальной шкатулкой": ведь для кого-то звуки тайные мелодии станут приятным воспоминанием юности, а кому-то родной мотив напомнит о самых ярких моментах жизни.

Ангелина Вовк: "Вот еще немножко, и, мне кажется, я бы заплакала... от счастья! Потому что, знаете, есть слезы от счастья! А когда человек плачет от счастья, то он получает благодать Божью! Поэтому у меня было ощущение, что Божья благодать на меня снизошла!"

Каждый участник программы испытает самые искренние эмоции. А зрителей покорят яркие масштабные номера, выступления с живым звуком, и искромётный юмор ведущего шоу Николая Баскова.

Николай Басков, ведущий шоу "Моя Мелодия", народный артист России: "Трогательная, познавательная и в тоже время увлекательная программа, в которой все сочетается – и шоу, и музыка, и душевность. Это интересный проект, в котором мы для людей делаем сюрпризы!"

... И эти сюрпризы начнутся уже сегодня. Смотрим премьерный выпуск шоу "Моя Мелодия" 17 марта в 21:30!