Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Ваня Дмитриенко назвал Филиппа Киркорова своим наставником

Ваня Дмитриенко. Кадр из программы "Моя мелодия"
Ваня Дмитриенко. Кадр из программы "Моя мелодия"
Певец Ваня Дмитриенко оказался в числе звезд, приготовивших для Филиппа Киркорова невероятный музыкальный подарок. Молодой артист рассказал в программе "Моя Мелодия" на канале "Россия 1", как он относится к "королю отечественной эстрады".

"Я никогда не назову, и я думаю, Филипп никогда не сможет назвать меня другом, потому что он больше для меня как наставник, наверное. Он просто очень мудрый человек, который знает, что сказать, какие слова подобрать, какой дать совет. Человек с огромным жизненным опытом", – так отозвался о Киркорове исполнитель хита "Венера-Юпитер".

В ходе репетиций выступления-попурри для Филиппа-Киркорова Ваня Дмитриенко признался, что ему очень приятно, что его пригласили поучаствовать в шоу. "Для меня это большая честь", – сказал "главный юнец всей индустрии", как самого себя охарактеризовал певец.

Дмитриенко поделился любопытной историей, которая произошла, когда он летел вместе с Филиппом Киркоровым на гастроли. Ваня боялся полетов, и народный артист РФ предложил ему попробовать необычный способ, чтобы справиться с фобией.

"Филипп мне сказал, что у него есть отличная традиция. Он говорит: "Тебе нужно махать руками и помогать самолету взлетать", – рассказал Ваня. С тех пор он каждый раз машет руками перед взлетом. Правда, недавно другой артист сообщил ему, что сам Филипп Бедросович никогда так не делает.

"Я почувствовал, что меня обвели вокруг пальца. А я уже не могу от этого отречься. Я уже в это поверил, и я буду это делать, видимо, всегда", – заключил молодой певец.

Какая "тайная мелодия" ждет Андрея Соколова? Что обрадует Ирину Понаровскую? Какую песню услышит несравненная Ангелина Вовк? Обо всем этом вы узнаете в душевном шоу "Моя Мелодия". Первый выпуск уже доступен на медиаплатформе "Смотрим".