"Обстоятельства оказались сильнее меня": МакSим объяснила срыв концерта в Сочи

Певица МакSим опубликовала пост в социальных сетях, в котором извинилась перед поклонниками за сорванный накануне концерт в Сочи. Артистка сообщила, что не смогла продолжить выступление из-за плохого самочувствия.

Детали она изложила в своем микроблоге.

"Я всегда стараюсь выкладываться на концертах по-полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынужденна была отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену. Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи", – пообещала певица, добавив, что программа тура "Я буду жить" не меняется и концерты продолжатся по плану.

Напомним, МакSим почувствовала себя плохо в субботу вечером прямо во время выступления в "Роза холле" на горном курорте "Роза хутор" в Сочи.

За последние несколько месяцев артистке не раз приходилось корректировать свой график концертов из-за болезни. В октябре прошлого года она была вынуждена перенести выступление в Нижнем Новгороде, а в ноябре из-за плохого самочувствия певицы экстренно был отменен ее концерт в Вологде.

Напомним, прошло больше года, с тех пор, как 39-летняя артистка вернулась на сцену после тяжелой болезни, вызванной коронавирусом. В середине июня прошлого года певица резко почувствовала себя плохо, однако до последнего не отменяла концерты. В итоге у нее развилась тяжелейшая пневмония. Почти два месяца она находилась в состоянии искусственной комы.

Проблемы со здоровьем у МакSим существовали и раньше. Об этом она откровенно рассказывала в 2020 году в эфие программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1"

Другие программы а также концерты с участием певицы доступны на медиаплатформе "Смотрим".