Анастасия Стоцкая заявила об официальном разводе с отцом своих детей

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая
Социальные сети

Анастасия Стоцкая
Больше 10 лет певица Анастасия Стоцкая состояла в отношениях с бизнесменом Сергеем Абгаряном. Два года назад знаменитость откровенно сообщила: их брак потерпел крах, однако только недавно экс-супруги официально развелись.

Звезде мюзиклов и бизнесмену удалось расстаться мирным путем: они не делили имущество и не выясняли, с кем останутся их общие дети. От брака с Сергеем у Стоцкой растут двое детей: 11-летний сын Александр и пятилетняя дочь Вера.

Как сообщает издание StarHit, расставание после десяти лет отношений далось супругам не легко, поэтому она долго не распространялась о произошедшем.

В настоящее время Анастасия Стоцкая встречается с Александром Казьминым. Знаменитости познакомились в 2019 году во время работы над мюзиклом.

Анастасия Стоцкая начала карьеру в мюзикле "Нотр-Дам де Пари" и спектаклях "Театра Луны". В начале 2000-х ее продюсером стал Филипп Киркоров, благодаря которому известность артистки резко возросла. На ее счету – участие в мюзиклах и известных ТВ-проектах.

Ранее в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" Филипп Киркоров сказал Анастасии Стоцкой, что 20 лет назад совершил огромную ошибку.