Наталья Фатеева прокомментировала новость об ограблении квартиры


GlobalLookPress

В минувшие выходные в СМИ появился слух об ограблении известной советской актрисы Натальи Фатеевой. Пока 88-летняя звезда кино, сыгравшая в фильмах "Место встречи изменить нельзя", "Джентльмены удачи", "Три плюс два", находилась по рекомендации врачей в больнице, ее домработница ограбила квартиру артистки. Вернувшаяся домой Наталья Николаевна не обнаружила денег, одежды и даже продуктов.

Звезда советского кино обвинила сиделку, гражданку Узбекистана, в краже предметов гардероба, продуктов и 35 тысяч рублей.

Как сообщает "Московский Комсомолец", Фатеева написала письменный отказ от осмотра ее квартиры на Фрунзенской набережной.

"Не хочу ничего говорить. Больше ничего на свои темы рассказывать не буду", – ответила звезда кино журналистам.

По словам Фатеевой, она не может обойтись без сиделки. В последнее время состояние здоровья звезды советского кино оставляет желать лучшего. Она перенесла несколько операций. Во время одного из вмешательств врачи занесли в организм актрисы инфекцию. После этого звезда может передвигаться исключительно на костылях.

В 2021 году заслуженный деятель искусств России Владимир Басов вышел на связь со студией программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" и рассказал о своей матери. Он объяснил, что сейчас Фатеева совершенно не поддерживает связь с внешним миром – даже с детьми. Как отметил Басов, мать стала другим человеком после того, как ей сделали операцию на тазобедренных суставах.

На медиаплатформе "Смотрим" к просмотру доступны фильмы с участием Натальи Фатеевой.