Анна Asti дала сольный концерт в Южной Корее

Анна Дзюба // источник: https://t.me/anna_asti
Анна Дзюба, экс-солистка дуэта Artik & Asti, успешно выступила на концерте в Сеуле.

Артистка посетила Южную Корею в рамках гастрольного тура "Феникс". Впереди у певицы запланировано несколько концертов в России.

"Народу было много. Говорят, 5000 человек. Было слышно ярых фанатов Asti. Каждый трек и все слова знают"; "Тепло, волшебно, проникновенно!"; "Шикарная Asti", – сообщает РИА Новости со ссылкой на поклонников звезды шоу-бизнеса.

Певица также поделилась эмоциями от концерта, прошедшего 18 марта, в своем личном блоге. По ее словам, все прошло "волшебно", несмотря на небольшие проблемы с голосом.

"Это было волшебно! Концовка была немного со слезинкой. Отдельное спасибо моему близкому другу и спасателю моих связок Дмитрию", – написала Анна, обращаясь к поклонникам и своему врачу.

Певица стала популярна как участница группы Artik & Asti. В ней Анна выступала почти десять лет. Однако в конце 2021 года она покинула коллектив и начала сольную карьеру, причем успешно. В июне 2022 года исполнительница выпустила свой первый сольный альбом под названием "Феникс".

Группа Artik & Asti была основана в 2010 году, дебютный альбом вышел в 2013-м. Наиболее известный хит группы – песня "Грустный дэнс", записанная совместно с Артемом Качером. Предлагаем вспомнить яркое выступление артистов на "Новой волне".