Зарубина объяснила срыв концерта МакSим в Сочи и предрекла последствия

МакSим / Фото: социальные сети
МакSим / Фото: социальные сети
Певица Ольга Зарубина прокомментировала скандал вокруг певицы МакSим, чей концерт в Сочи закончился раньше времени. Представительница шоу-бизнеса не смогла продолжить выступление.

Ольга Зарубина высказала предположение о том, что стало причиной внезапной отмены начавшегося концерта МакSим (Марины Абросимовой). Напомним, певица вышла на сцену и с трудом исполнила несколько песен. Очевидцы сообщали, что звезда еле держалась на ногах и нечетко произносила слова. Вскоре популярная исполнительница ушла со сцены и не вернулась. В Сети возникли слухи, что причиной срыва якобы стал алкоголь. Зарубина в эту версию развития событий не верит.

"МакSим была не пьяная – это абсолютно точно. Если бы она перебрала с алкоголем, то шаталась бы на сцене", – сказала в беседе с "Московским комсомольцем" исполнительница хита "На теплоходе музыка играет".

Зарубина верит объяснению МакSим, которая впоследствии заявила о плохом самочувствии.

"Больше похоже на сильную простуду: даже носовое звукоизвлечение слышно. И у нее сильно охрипшие связки", – комментирует Ольга Зарубина видеозапись выступления Марины Абросимовой.

Обсуждая с журналистами выступление коллеги, артистка добавила, что в таком состоянии нельзя выходить на сцену.

"Такие подвиги могут иметь серьезные последствия", – предостерегла Зарубина МакSим.

Добавим, что карьера самой Ольги Зарубиной тоже переживала взлеты и падения. О них она рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".