Сыгравшие злодеев Колин Фаррелл и Пол Дано вернутся в продолжении "Бэтмена"

Колин Фаррелл, Пол Дано

Колин Фаррелл, Пол Дано
Globallookpress

Судя по всему, Колин Фаррелл и Пол Дано, снимавшиеся в фильме "Бэтмен", могут вернуться в продолжении кинокомикса. Режиссером сиквела вновь стал Мэтт Ривз, снявший мрачный фильм о становлении "Темного рыцаря Готэма".

О возвращении актеров сообщил портал Comicbookmovie со ссылкой на проверенного инсайдера Даниэля Рихтмана. Он утверждает, что Колин Фаррелл вновь сыграет Освальда "Пингвина" Кобблпота, а Пол Дано – Загадочника.

При этом официально на данный момент подтверждено только участие Роберта Паттинсона (Брюс Уэйн/Бэтмен) и Энди Серкиса (дворецкий Уэйна Альфред Пенниуорт). Ожидается, что премьера "Бэтмена 2" состоится в 2025 году.

В начале января Мэтт Ривз подтвердил журналистам, что все еще работает над сценарием сиквела картины. Кроме того, известно, что уже идут съемки сериала "Пингвин" с Колином Фарреллом в главной роли.

Шоу станет связующим звеном между первой и второй частью "Бэтмена". В восьмисерийном фильме о преступном мире вымышленного города Готэм, помимо Фаррелла, снимаются Кристин Милиоти, Клэнси Браун, Майкл Зеген, Майкл Келли, Тео Росси.