Тема:

Моя Мелодия 1 год назад

Дети Ильдара Абдразакова растрогали папу до слез

Ильдар Абдразаков с сыном // Кадр из программы "Моя мелодия"
Ильдар Абдразаков с сыном // Кадр из программы "Моя мелодия"
Ильдар Абдразаков принял участие во втором выпуске нового шоу "Моя Мелодия". В эфире канала "Россия 1" он получил музыкальный сюрприз от друзей и близких. Для него Валерия исполнила песню "Нежность моя", и во время пронзительного выступления на сцену вышла жена оперного певца вместе с детьми.

По словам супруги артиста, оперный певец не привык к сюрпризам, поэтому в такие редкие неожиданные моменты он становится особенно сентиментальным. Валерии показалось, что песня "Нежность моя" лучше всего "подсвечивает отношения" звездной пары.

"Дети тоже были очень вдохновлены подготовкой к сюрпризу папе. Мы будем выступать экспромтом, и от детей ожидаем каких-то трогательных моментов", – сказала незадолго до выхода на сцену Марика Гвилава, жена Ильдара Абдразакова.

Сюрприз удался! Когда на сцене появилась Марика с детьми, артист поднес ладонь к глазам. Было заметно, что у него выступили слезы – он был очень тронут. Как только выступление завершилось, дети сразу бросились к папе и крепко обняли его.

Ильдар Абдразаков и его жена Марика представили всем своих отпрысков: сына Амира и дочерей Александру и Рианну. Кроме того, в подготовке музыкального подарка поучаствовала Стефания – дочка супруги артиста от первого брака. Абдразаков относится к ней, как к родной.

Зимой на канале "Россия 1" состоялась телепремьера многосерийного фильма "Шаляпин". В роли гения русской оперы – Александр Горбатов, а изумительные вокальные партии за главного героя исполнил Ильдар Абдразаков. В интервью платформе "Смотрим" певец поделился деталями работы над образом.

Новый выпуск гранд-шоу "Моя Мелодия" стартует сегодня в 21:30 на канале "Россия 1". Также его можно оценить на медиаплатформе "Смотрим".