Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

"Такого бэк-вокала у меня в жизни не было!": Лев Лещенко о выступлении с семьей участника "Синей птицы"

Встречу с кумиром – знаменитым артистом Львом Лещенко – устроили в эфире специального выпуска "Синей птицы" на канале "Россия 1" организаторы телепроекта для бабушки юного вокалиста Владислава Тюкина – участника прошлогоднего сезона гранд-шоу. Вместе на одной сцене они исполнили хит "Родительский дом".

Премьеру специального выпуска "Синяя Птица и друзья" посвятили мамам и бабушкам. Финалисты и участники разных сезонов Всероссийского конкурса юных талантов и известные артисты представили новые, яркие номера.

Владислав Тюкин исполнил песню "Там нет меня". Его поддержал народный артист РСФСР Сергей Шакуров, который прочитал знаменитое стихотворение Геннадия Шпаликова "По несчастью или к счастью".

Выступление юного вокалиста до глубины души растрогало постоянного члена жюри конкурса Марину Неелову.

"Я смотрю и думаю: какие взрослые, какие умные, какие талантливые, тонко и так умно чувствующие дети. Даже не знаешь, можно ли их называть дети. Я понимаю,что эти таланты не просто так, а потому что у них очень талантливые мамы и очень талантливые бабушки. Спасибо вам, – сказала народная артистка РСФСР, обратившись к маме и бабушке начинающего певца.

Ведущая гранд-шоу Дарья Златопольская, по традиции, пригласила родных мальчика на сцену и спросила у его бабушки, правда ли что ее любимый певец – это Лев Лещенко. Та подтвердила, но она и предположить не могла, что артист выйдет к ней на сцену.

"Спасибо, что воспитали такого замечательного внука. Он прекрасно поет, – оценил впечатление молодого вокалиста Лев Лещенко.

А после все вместе они исполнили песню "Родительский дом". "Такого бэк-вокала у меня в жизни не было!", – признался певец.

Полный выпуск "Синяя птица и друзья", а также все сезоны Всероссийского телевизионного конкурса юных талантов доступны на медиаплатформе "Смотрим".