Екатерина Климова вспомнила о домогательствах со стороны троих режиссеров

Екатерина Климова
Актриса Екатерина Климова призналась, что сталкивалась с домогательствами. По словам звезды кино и телевидения, трое режиссеров делали ей непристойные предложения.

"У меня был очень неудачный год, когда мне трое режиссеров сказали, что мне надо сделать и когда. Это было раз фиаско, два, три. Когда я в Сочи попала на кинофестиваль и всех их встретила, я подумала – как так оказалось? " – вспомнила Климова в беседе с Надеждой Стрелец.

В этот момент Екатерина подумала, что из-за отказов режиссерам ее карьере пришел конец. Она боялась, что ее больше никогда не будут снимать в кино. При этом она отметила, что у каждого человека в подобной ситуации есть право на выбор.

Ранее Екатерина Климова вспомнила болезненное расставание с Игорем Петренко. Свои сегодняшние отношения с бывшим мужем актриса считает цивилизованными.

На медиаплатформе "Смотрим" фильмы и сериалы с Екатериной Климовой находятся в свободном доступе. Среди них – "Торгсин", "Защитница", "Мечты из пластилина", "Сильная слабая женщина".