Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

"Все это очень волнительно": Ярослав Сумишевский – о шоу "Моя Мелодия"

Известный певец Ярослав Сумишевский недавно принял участие в новом шоу "Моя Мелодия". Он получил невероятный музыкальный подарок от своих друзей. Артист признался, что приглашение поучаствовать в программе стало для него настоящей неожиданностью.

Кроме того, его, как и других звездных участников шоу, удивил тот факт, что герой "Моей Мелодии" не понимает, куда идет и что его ждет. Артист даже не подозревал, какой сюрприз его ждет и какие чувства он может испытать.

"Все это очень волнительно. Но на площадке у меня не было никаких трудностей", – поделился Ярослав Сумишевский в беседе с PROZVEZD.

Он добавил, что ему сложно выделить определенную композицию, которая является для него ключевой, ведь он в принципе не представляет свою жизнь без музыки.

В программе "Моя Мелодия" для Сумишевского прозвучала песня "Ангел завтрашнего дня". Ее исполнили друзья артиста. "Твои друзья посвятили этот номер тебе и твоей маме, вашей дружбе и тем моментам, которые вы переживали вместе", – сообщил ведущий шоу Николай Басков.

Все вышедшие на сегодня выпуски непредсказуемого шоу "Моя Мелодия" можно найти на медиаплатформе "Смотрим".