Тимати купил редкую модель "Ламборгини" за более чем 700 млн рублей


Соцсети


Соцсети


Соцсети

Известный рэпер Тимати выложил в соцсетях фото на фоне нового автомобиля. Певец сообщил из Дубая о приобретении нового спорткара - Lamborghini Veneno Roadster за 725 миллионов рублей.

К слову, существует всего четыре экземпляра этой машины: один находится в музее Lamborghini, а три других раскупили еще до премьеры модели.

Снимки музыкант подписал лаконично, но с намеком на то, что он теперь входит в узкий круг избранных: "Veneno Roadster ¼".

Социальные сети

Правда, не все поверили, что эффектные фото на фоне темно-зеленой машины говорят именно о ее приобретении. В комментариях под постом – немало реплик скептически настроенных граждан.

"Взял в аренду для фоток", "Сфотографируй, типа моя" – иронизируют пользователи Сети.

Напомним, в автопарке Тимати это не первая элитная машина. В юности он водил "Ауди ТТ", затем "Крайслер", а позже отдавал предпочтение джипам: "Кадиллаку", "Хаммеру" и другим. Есть в коллекции звезды и роскошный винтажный "Мерседеса" стоимостью 75 млн рублей. В ясную погоду исполнитель периодически ездит на нем по Москве.

Известно также, что рэпер внес плату за за Cybertruck Илона Маска. Автомобиль представят еще нескоро, через несколько лет, но за нем уже выстроилась огромная очередь.

Напомним, в феврале 39-летний Тимати признался, что планирует выйти на "раннюю пенсию".