Тема:

Фильм "Чебурашка" 2 месяца назад

Гармаш ответил на вопрос о продолжении "Чебурашки"

Актер Сергей Гармаш представил фильм "Чебурашка" в Херсонской области. Перед показом картины в городе Геническе исполнитель одной из главных ролей рассказал о работе над продолжением успешного кинопроекта.

Создатель образа садовника Геннадия Петровича в "Чебурашке" представил полнометражный фильм Дмитрия Дьяченко гостям показа, большую часть которых составили дети.

Сергей Гармаш напомнил им об успехе "Чебурашки" – лента стала самой кассовой за всю историю российского кинопроката. "Будет ли продолжение? Будет", – пообещал актер, сообщает ТАСС.

Рассекретить детали работы над вторым фильмом об ушастом зверьке он отказался. Народный артист России объяснил, что не может поделиться подробностями и назвать дату премьеры, так как картина находится в процессе создания.

Добавим, что Сергей Гармаш родился в Херсоне. За несколько минут до начала показа фильма он попросил своих земляков "верить в то, что все будет лучше".

Фильм "Чебурашка" окупился в первые дни проката в России и вскоре опередил по величине кассовых сборов прежнего рекордсмена – фильм "Холоп" Клима Шипенко.