Шакира попросила папарацци не преследовать ее детей после переезда в США

Шакира с детьми / Фото: соцсети
Певица Шакира недавно перебралась из Барселоны в Майами. В связи с этим она обратилась к местным журналистам и папарацци. Артистка очень расстроена, что представители испанских СМИ постоянно вторгались в жизнь ее детей в прошлом году, и надеется избежать повторения этой ситуации.

По словам колумбийской певицы, к ней и ее семье сейчас приковано пристальное внимание прессы. Милан и Саша, сыновья Шакиры, столкнулись с травлей со стороны папарацци и нескольких СМИ в Барселоне.

"Теперь, когда они начинают новую жизнь, я умоляю прессу от имени моих детей уважать их право на частную жизнь. Я прошу вас не преследовать их у входа и выхода из школы и у нашего дома", – написала артистка в соцсетях. Она также попросила журналистов не следовать за мальчиками, когда те отправляются на какие-либо внеклассные мероприятия.

Шакира рассчитывает, что в Майами представители СМИ отнесутся к ее просьбе с уважением. Певица заметила, что обращается к журналистам не как артистка, а как мать, которая заботится о благополучии своих детей.

В сентябре 2022 года Шакира впервые поделилась подробностями расставания с Жераром Пике. Поп-звезда не простила футболисту измену, а свои переживания описала в тексте новой песни.