Тема:

Главные события 7 минут назад

В новом клипе SHAMAN снялся брянский герой Федор Симоненко

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) представил новый клип на песню "Мы". В ролике снялся 10-летний Федор Симоненко из Брянской области, который спас двух девочек от украинских диверсантов и получил медаль "За доблесть и отвагу".

Трек "Мы" – это посвящение силе и чести русского народа, родине и новому поколению. В видеоряде можно также увидеть героев, юных спортсменов, ученых и, конечно, самого исполнителя.

"Мы – это наше великое прошлое, настоящее и будущее. А будущее России – это дети. Они и стали главными персонажами клипа "Мы". Они не выдуманные, а настоящие герои, несмотря на свой юный возраст, уже добившиеся феноменальных результатов", – сообщил артист в описании клипа.

Вместе с SHAMAN над роликом работали Антон Коробков-Землянский и Иван Шелаханов.

Новая работа певца моментально нашла отклик в сердцах его поклонников.

"От твоих песен душа ликует!", "Спасибо за отличную работу!", "Как всегда мощно и проникновенно!", – написали фанаты в комментариях к видео.

Напомним, 10-летний школьник из Брянска Федор Симоненко в начале марта стал героем для всей страны. Мальчик, оказавшийся в машине, по которой открыла огонь проникшая в регион группа украинских террористов, был серьезно ранен. Но несмотря на это, помог спастись двум соседским девочкам. Президент России Владимир Путин наградил мальчика медалью "За отвагу". Позже SHAMAN пригласил героя на свой концерт в Москве и вместе с ним исполнил одну из песен.

Ранее в шоу Андрея Малахова "Песни от всей души" SHAMAN впервые на телевидении представил свою песню "Исповедь", которая, по его собственному признанию, стала олицетворением диалога с Богом.