Ольга Орлова показала, как выглядит ее новый дом

Ольга Орлова // Источник: соцсети
Ольга Орлова с дочерью // Фото: соцсети
Ольга Орлова // Источник: соцсети
Ольга Орлова с дочерью // Фото: соцсети
Телеведущая Ольга Орлова готовится к новоселью. Уже через два месяца она планирует переехать с семьей в новый загородный дом. Сейчас в нем идут отделочные работы, которые строители стараются закончить в срок.

"Не верится, конечно, но говорят, что через два месяца мы въедем", – прокомментировала бывшая солистка группы "Блестящие" строительство дома.

Орлова показала в соцсети, как он выглядит внутри и снаружи. С улицы загородный особняк представительницы шоу-бизнеса кажется полностью достроенным, а вот внутри еще многое не сделано. Однако уже сейчас видно, что в комнатах будет много солнечного света – для этого хозяйка заказала панорамные окна.

Ранее Орлова рассказывала в соцсети, что в новом доме будут жить оба ее ребенка: и двухмесячная дочь Анна, родившаяся в нынешнем браке, и 21-летний сын Артем от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым. Переедут на новое место жительства и питомцы звезды: четыре собаки и кот.

Выйти замуж во второй раз телезнаменитость решила осенью 2021 года, а спустя 12 месяцев поделилась новостью о том, что у них с супругом Валерием скоро родится ребенок.

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" Ольга Орлова вспоминала о начале своей карьеры в группе "Блестящие" и многолетней дружбе с певицей Жанной Фриске.