Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

"Меня трясло": Николай Басков рассказал о своем первом поцелуе

Кадр из программы "Моя Мелодия"
Кадр из программы "Моя Мелодия"
В новом выпуске шоу "Моя Мелодия" на канале "Россия 1" ведущий Николай Басков, на этот раз занявший кресло участника, поделился любопытным фактом о своей личной жизни.

"Это моя первая любовь", – представил всем зрителям артист Наталью Громушкину под бурные аплодисменты и радостные возгласы зрителей. Такой теплый прием немного смутил известную актрису и певицу.

Басков и Громушкина знакомы с давних пор. Они вместе занимались в Детском музыкальном театре юного актера. Они были подростками, когда Николай всерьез влюбился в свою приятельницу и начал ухаживать за ней. Он подарил ей французские духи Climat, которые в то время стоили 25 рублей.

"У нас получилось романтическое свидание. Красивая прогулка... И мой первый поцелуй. Я приехал домой, меня трясло. Все будоражилось, как говорится. И я подарил Наташе духи Climat. Я понял, что девушек и женщин надо всегда баловать. Я тогда помню, я ей сказал: "Наташ, может, я еще неопытный и ты это не запомнишь. Но Climat ты запомнишь на всю жизнь", – рассказал Басков.

Кстати, коробочку с этими духами он с удовольствием преподнес Громушкиной во второй раз в эфире шоу "Моя Мелодия". Артистка приняла участие в подготовке масштабного сюрприза для Баскова, она исполнила песню "Школьная пора" и буквально заставила его пуститься в пляс. Телеведущий встал на сиденье кресла и принялся подпевать и пританцовывать.

Худрук и основатель Детского музыкального театра юного актера Алексей Федоров вместе с маленькими артистами выступил с песней "Странник мой" Ирины Аллегровой. Николай Басков был очень растроган, он назвал своего наставника уникальным и выдающимся человеком.

Также в создании неповторимого музыкального номера участвовала Любовь Успенская. "Королева русского шансона" исполнила "Шарманку". "Это не только выдающаяся певица, роскошная женщина. Это человек, который за все годы нашего общения, научил меня жить, несмотря ни на что, радоваться всему, что происходит вокруг", – сказал Басков.

Он добавил, что в какой-то степени породнился с Успенской. Ведь когда кошка Баскова Шанель окотилась, он подарил одного из котят певице. Татьяна, дочь Любови Успенской, вышла на сцену и показала всем подросшую кошечку. Басков взял ее на руки, и это милое зрелище оценили все присутствующие. "Твоя внучка", – с юмором заметила Успенская.

"Надеюсь, что благодаря нашей программе вы, друзья, начнете делать сюрпризы для своих родных, близких, друзей. Потому что нам так не хватает в нашей жизни чудес. А чудеса зависят только от самых близких и любимых людей. Дарите радость друг другу!" – пожелал всем Николай Басков.

Не пропустите шоу "Моя Мелодия" на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим"!