Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Любовь Успенская посоветовала дочери выйти замуж за турецкого актера

Татьяна, дочь Любови Успенской, выступила на сцене гранд-шоу "Моя Мелодия", чтобы сделать маме сюрприз. Как выяснилось позже, Плаксина позаимствовала наряд у королевы шансона. В эфире программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" она откровенно рассказала о взаимоотношениях с матерью.

По словам дочери Любови Успенской, исполнительница мечтает выдать ее замуж и стать бабушкой.

"Она уже готова стать бабушкой лет 15. Она просит и говорит: "Посмотри, уже у всех есть внуки", – объяснила Татьяна.

Ведущие программы поинтересовались, кого же Успенская советует в качестве жениха своей дочери.

"Мама ни с кем не сватает. Бывает, что по телевизору кого-то показывают – чаще всего это актеры каких-то турецких сериалов", – с улыбкой рассказала Татьяна.

Сама начинающая артистка также призналась, что хочет стать матерью. Поэтесса Лариса Рубальская предложила девушке подержать ее за руку, чтобы ее мечта исполнилась. Про необычные способности Ларисы Рубальской ходят разные слухи, сама она в студии программы рассказала о том, что девушки, которые держали ее за руку, выходят замуж и беременеют.

Какой неожиданный подарок Николай Басков сделал Успенской? Какими еще откровениями поделились звездные участники шоу "Моя Мелодия"? Об этом смотрите в программе "Прямом эфире". Полный выпуск представлен на платформе "Смотрим".