"Виновата перед Егором": Любовь Толкалина раскрыла истинную причину расставания с Кончаловским

Любовь Толкалина. Кадр из сериала "Шальной ангел"
45-летняя актриса, фотомодель, мастер спорта по синхронному плаванию Любовь Толкалина дала интервью режиссеру Валерии Гай Германике для ее авторского шоу. Артистка откровенно поведала о причинах разрыва отношений с Егором Кончаловским.

В начале 2017 года Любовь Толкалина публично объявила о расставании с режиссером Егором Кончаловским после 20 лет совместной жизни. Тогда новость сильно взбудоражила общественность, ведь многие считали их одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.

Существует ряд версий о причинах их расставания. В настоящее время Любовь решила нарушить молчание и раз и навсегда объяснить причину разрыва с Кончаловским.

Как объяснила актриса, Кончаловский не раз предлагал ей стать его женой. Тем не менее, они по-разному видели семейную жизнь.

Звезда шоу-бизнеса призналась, что расставание произошло, поскольку она влюбилась в другого мужчину. "Влюбилась я очень сильно, виновата перед Егором. Это не был порыв, это была очень тяжелая история с больницами, с потерей ребенка и так далее. Об этом говорить не стоит, потому что все фигуранты еще живы", – пояснила она.

Несмотря на расставание, звезда мелодрамы "Ты моя мама?" поддерживает связь с Кончаловским из-за дочери Маши. В 2022 году Егор Кончаловский официально связал себя узами брака с юристом Марией Леоновой, которая родила ему сына.