Новый клип SHAMAN с мальчиком Федором покорил зрителей

12 апреля известный исполнитель SHAMAN (Ярослав Дронов) выложил новый клип на песню "Мы". Ролик, в котором снялся юный герой Федор из Брянской области, спасший двух девочек от украинских диверсантов, за пару дней посмотрели более одного миллиона человек. В настоящее время клип занимает первую строчку на вкладке "В тренде" среди музыкальных видео.

Как заявил певец, новая композиция также носит патриотический характер. В частности, клип посвящается русскому народу – его силе и чести, а также современному поколению.

Героями видеоролика стали юные спортсмены, шахматисты, ученые и проявивший героизм 10-летний герой Федор из Брянской области.

В комментариях пользователи похвалили клип и отметили, что певец поднимает важные и актуальные темы.

"Спасибо за патриотизм. Так держать", "Спасибо, Ярослав, тебе за твой труд и творчество, которое объединяет всех патриотов нашей любимой родины", "Песня гениальная", "Гимн поколения", "Я горда за то, каких сынов рождает наша земля, наша страна", "Шикарная песня в шикарном исполнении", – отметили поклонники.

Ранее артист пригласил мальчика-героя Федора из Брянской области на свой концерт в Москве.

15 апреля, в преддверии светлого праздника Пасхи, SHAMAN выступит в шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!". Не пропустите программу в 18:00 на телеканале "Россия 1".