5 самых ярких появлений Валерии на телевидении. К юбилею певицы

Валерия

Валерия
globallookpress.com

Валерия

Валерия
globallookpress.com

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Певица Валерия
Валерия
Валерия
17 апреля народная артистка России Валерия празднует день рождения. Певице исполняется 55 лет. Ее пронзительные, трогательные и нежные песни о любви наверняка хотя бы раз слышал каждый. Ее талант и обаяние делают ее желанной участницей любого шоу. Платформа "Смотрим" представляет пять самых ярких появлений Валерии на телеэкране!

"Дуэты"

Гранд-шоу "Дуэты" славится своей непредсказуемостью. Популярные артисты выходят на сцену, еще не зная, кто же скрывается за зеркальной стеной и вместе с ними исполнит песню. Во втором сезоне шоу Валерия выступила со своим хитом "Синица". "Какая приятная неожиданность. Это так редко случается, когда свои песни достаются", – обрадовалась артистка. Она была уверена, что будет петь вместе с девушкой. На самом же деле ее таинственным партнером оказался Кирилл Туриченко. Обычно спокойная Валерия даже изумленно воскликнула, когда увидела его!

Кстати, Валерия появлялась и в первом сезоне шоу "Дуэты". Она исполнила страстную композицию Stop с Александром Шоуа, а также спела романтичную балладу Shallow с певцом Jony.

"Моя Мелодия"

Шоу "Моя Мелодия" дарит героям и зрителям только самые светлые и радостные эмоции. Это почувствовала и Валерия, приняв участие в одном из выпусков. Незабываемый сюрприз для нее подготовил муж певицы Иосиф Пригожин. В этом году супруги отмечают 20-летие совместной жизни. Для Валерии прозвучала песня Стинга Fragile в исполнении хорошо знакомого ей Александра Шоуа. Примечательно, что последние несколько строк исполнил сам Иосиф Пригожин. "Вот это сюрприз!" – воскликнула восхищенная певица и бросилась обнимать мужа. Оказалось, что песня Fragile имеет для звездных супругов большое значение – они часто слушали ее во время путешествий.

"Ну-ка, все вместе!"

В этом году певица Валерия стала звездным экспертом в первом выпуске суперпроекта "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов на канале "Россия 1". Она задала настроение всему шоу, выйдя на сцену со своим хитом "Самолет". Для выступления она выбрала ярко-синее платье, напоминавшее о ясном небе. Вся сотня жюри подпевала Валерии. "Я желаю вам чувствовать себя счастливыми в любую погоду", – пожелала всем артистка. Певица вместе с остальными оценивала выступления финалистов прошлых сезонов и говорила в дальнейшем, что съемки суперсезона отличает накал страстей.

"Этот проект – невероятный энергетический всплеск", – призналась Валерия.

"Когда все дома с Тимуром Кизяковым"

В прошлом году Тимур Кизяков побывал в гостях у Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина. Зрители увидели звезд в теплой и уютной домашней атмосфере. Певица призналась, что в пандемию пристрастилась к игре в "Скраббл" и с тех пор продолжает играть вместе с мужем по вечерам в различные настольные игры. В программе "Когда все дома с Тимуром Кизяковым" Валерия показала себя не только с творческой стороны, она еще и раскрылась как глубокая и интересная личность. Артистка побеседовала с Тимуром Кизяковым о воспитании детей, пробивных способностях провинциалов, тернистой дороге к успеху, жизненных целях. "Пока человек живет, он не может существовать без цели", – уверена Валерия.

"Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

В ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Валерия откровенно рассказала о своей личной жизни. Так, она опровергла многое из того, что написал ее первый муж Леонид Ярошевский в своей книге воспоминаний. Певица заметила, что Леонид был "милым, интеллигентным, образованным человеком", но "так и не смог превратиться в настоящего мужчину".

"Это был юношеский брак, у нас даже детей общих не было", – сказала Валерия. По ее словам, они уже полгода не жили вместе к тому моменту, когда, как считает первый муж, она ему изменила. Также в беседе с Борисом Корчевниковым она говорила о полном сложностей браке с продюсером Александром Шульгиным и о гармоничном и крепком союзе с Иосифом Пригожиным.

Отметим, что жизнь певицы Валерии, полная удивительных событий, легла в основу автобиографической повести "И жизнь, и слезы, и любовь…". По мотивам этого произведения был снят сериал "Была любовь". Это история жизни провинциальной девушки, достигшей вершин эстрадной карьеры. Все основные события в сериале будут происходить с Анной Панфиловой (Анастасия Савосина). Валерия – ее прототип, но все же Анна – вымышленный персонаж, со своим характером и судьбой, во многом напоминающей судьбу известной певицы.

Редакция медиаплатформы "Смотрим" поздравляет Валерию с днем рождения!

Ирина Селиверстова, "Смотрим"