Начались съемки 6-го сезона шоу невероятных способностей "Удивительные люди"

Телеканал "Россия 1" вновь собирает самых необычных героев – начались съемки нового, шестого сезона шоу "Удивительные люди"! Гости программы будут решать невыполнимые, на первый взгляд, задачи и поделятся секретами своих уникальных навыков, а результат поразит воображение каждого зрителя!

В новом сезоне в команде суперлюдей – мировые рекордсмены и чемпионы мира из самых разных стран. На сцене появятся таланты из России, Китая, Швейцарии, Монголии, Индии, Либерии, Италии и Испании. Оценивать невероятные возможности этой международной сборной участников предстоит жюри, в которое входят: хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили, чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, эксперт шоу и профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев, популяризатор научных знаний, автор и ведущий подкастов "Физики и лирики" на радиостанции "Маяк" Александр Пушной.

Фото со съемок шоу "Удивительные люди"

"Это особенное шоу, – говорит Евгений Папунаишвили, – оно не может не быть популярным, потому что настолько невероятные люди принимают участие в нем, настолько невероятными навыками они обладают, что это не может не поражать, не может не удивлять и, конечно, не может не восхищать. Каждый сезон каждую программу, я говорю лично за себя, я сижу и в шоке нахожусь от того, что я вижу. И к этому невозможно привыкнуть. То есть ты вроде бы уже увидел какие-то невероятные вещи, навыки, но каждый раз ты удивляешься и удивляешься, и каждый раз это приводит в какой-то шок".

Вести программу будет эрудит, энциклопедист, одаренный лектор, представитель династии российских естествоиспытателей, дважды лауреат российской телевизионной премии "ТЭФИ", теле- и радиоведущий Артем Варгафтик.

Фото со съемок шоу "Удивительные люди"

Артем Варгафтик: "Я уверен, что каждый из участников волнуется, каждый хочет выступить наилучшим образом, и я за каждого из них переживаю, и молюсь, чтобы у них все получилось. Тут будет то, чего зрители никогда не видели и, возможно, больше нигде никогда не увидят. Это невероятные, шокирующие встречи – каждый такой человек существует на Земле в единственном экземпляре. Естественно, это надо смотреть".

Все выпуски шоу "Удивительные люди" будут доступны на онлайн-платформе "Смотрим".