"Я не могу без России": Филипп Киркоров не собирается покидать страну

Филипп Киркоров / Фото: соцсети
Некоторые артисты уехали из страны вскоре после начала спецоперации. В новом интервью Филипп Киркоров сообщил, что не собирается следовать их примеру. Ему люба и дорога Россия, здесь живут его родственники, друзья и поклонники.

Филипп Киркоров признался, что "полностью исключил" для себя возможность переезда за рубеж. Даже уехав из страны ненадолго, он спустя несколько недель чувствует, что хочет вернуться.

"Но я не могу без России. Я уезжаю за границу, но через пару-тройку недель меня уже тянет обратно. У меня здесь друзья, папа, который в прошлом году отпраздновал 90-летие, тут мой дом, моя публика", – сообщил певец в интервью aif.ru.

Киркоров добавил, что его дети Мартин и Алла-Виктория обожают свою страну и школу, которую посещают. По словам артиста, дети не интересуются музыкой и сценой. Алла-Виктория любит танцевать и занимается в студии "Тодес". Девочка мечтает стать дизайнером интерьеров. Что же до Мартина, он увлекается футболом и IT-технологиями.

Не так давно Филипп Киркоров принял участие в гранд-шоу "Моя Мелодия". Он пришел в восторг, когда увидел красочный номер, состоящий из его лучших песен.