Люся Чеботина развеяла дурные слухи о Филиппе Киркорове

Люся Чеботина и Филипп Киркоров

Люся Чеботина и Филипп Киркоров
Globallookpress

Популярная молодая певица Люся Чеботина рассказала о сотрудничестве с Филиппом Киркоровым. Она прокомментировала неприятные слухи, которые окружают народного артиста РФ. По ее словам, они далеки от реальности.

"И, кстати, все слухи о том, что Филипп злой и капризный, что он может кого-то оскорбить, – это миф. Такого душевного человека еще надо поискать, он добрый, отзывчивый, работоспособный", – рассказала Люся в интервью "МК".

Она сообщила, что во время съемок совместного клипа у Филиппа была высокая температура, но он все равно снимался. Чеботину шокировала такая работоспособность, сама бы певица, будь она на месте Киркорова, давно бы уехала домой.

Девушка призналась, что у нее с детства была мечта: спеть с королем. Судя по всему, ее желание сбылось. В новой песне, которую Люся исполняет вместе с Филиппом Киркоровым, речь пойдет как раз о том, что из принцессы королеву может сделать только король.

Недавно Люся Чеботина приняла участие в подготовке музыкального сюрприза для Филиппа Киркорова в рамках программы "Моя Мелодия". Артист был в восторге, увидев номер, созданный из его песен разных лет.

Все выпуски гранд-шоу "Моя Мелодия" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".