Актриса Алена Галлиардт стала жертвой мошенника и лишилась крупной суммы

В новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" обсудили Никиту Долгополова, в результате незаконных действий которого десятки людей лишились денег. Популярная актриса Алена Галлиардт считает, что каждый может попасться на удочку мошенника. Так, у нее самой однажды выманили крупную сумму.

"У меня была история в декабре, когда мне позвонил мужчина. Очень уверенно и нахально он "вынул" из меня 170 тысяч, я ему их перевела, сообщив ему паспортные данные", – поделилась своей историей актриса.

Незнакомец заявил, что за Галлиардт числится задолженность. Он утверждал, что, если актриса ее не погасит, за ней приедет полиция и увезет ее в СИЗО. "А я не так давно купила квартиру, и у меня действительно там была задолженность по электроэнергии. Мне показалось, что, возможно, те хозяева квартиры оставили эту задолженность", – рассказала звезда сериалов.

По словам Алены Галлиардт, когда мошенники говорят со своими жертвами нахально и уверенно, их тон буквально обезоруживает людей. Она вспоминает, что во время беседы с незнакомцем у нее тряслись ноги.

В этот момент Алена была готова сделать все, что ей скажут. Поэтому она не удивлена, что девушки с легкостью отдавали свои деньги Никите Долгополову, и горячо сочувствует жертвам афериста.

Кого обманул предприимчивый псевдомиллионер из Иркутска? Как его поступки попытался объяснить дедушка? Сколько денег Долгополов выманил у своих жертв? Обо всем этом вы узнаете в программе "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".

Также на платформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Алены Галлиардт. Среди них – "Красивая жизнь", "Мелодия на два голоса", "Земский доктор. Любовь вопреки", "Наживка для ангела", "Между нами, девочками. Продолжение".