Эмбер Херд останется в "Аквамене"


Getty Images

Эмбер Херд останется в сиквеле "Аквамена" несмотря на требования пользователей Сети отстранить ее от роли. Об этом сообщает Insider.

Как сообщают СМИ, на презентации в рамках конвента CinemaCon в Лас-Вегасе студия Warner Bros. представила первый трейлер "Аквамена 2", в котором голливудская актриса Эмбер Херд снова предстала в роли Меры. Мера – возлюбленная главного героя. Уточняется, что актрису показали на двух кадрах, в которых она сражается под водой.

Напомним, в июне 2022 года западные издания сообщали о том, что участие персонажа Херд сильно сократили в предстоящем проекте и планировали убрать вовсе. Тогда фанаты даже нашли замену Эмбер Херд. Такие слухи появились после суда между Херд и ее экс-супругом, актером Джонни Деппом.

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд смело можно называть процессом десятилетия. Долгих шесть лет бывшие супруги отстаивали правоту – каждый свою. За это время от актера отвернулись многие друзья и коллеги, он лишился ролей и крупных контрактов. Только в 2022 году стало ясно, что Депп ни в чем не виноват. Более того, Эмбер обязали выплатить бывшему мужу крупную сумму.