Татьяна Навка поделилась архивными снимками с дочерью

Татьяна Навка с дочерью // Фото: соцсети

Татьяна Навка с дочерью // Фото: соцсети
Соцсети

48-летняя фигуристка Татьяна Навка напомнила поклонникам, что 2 мая у ее дочери от Александра Жулина день рождения. В честь 23-летия Саши супруга пресс-секретаря президента России опубликовала в личном блоге несколько кадров с дочерью.

В день рождения Саши звездная мама поздравила ее в соцсети, а также опубликовала архивные кадры. На них сама олимпийская чемпионка в танцах на льду запечатлена с дочкой в разные годы.

"Как же быстро летит время! Это настоящее чудо, когда твоя маленькая малышка превращается в прекрасную и мудрую девушку. Твою подругу, которая может дать тебе очень умные советы" – поздравила Навка именинницу и отметила, что во всем и всегда будет ее поддерживать.

Напомним, что спортсменка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, которую назвали Надеждой.