Митя Фомин признался, что готов стать отцом


Global Look Press

Певец Митя Фомин рассказал в новом интервью, что планирует завести ребенка. Для этого ему необходимо прежде всего найти девушку, которая разделит его взгляды на семейную жизнь и воспитание детей.

Журналистка Алена Жигалова напомнила Мите Фомину об артистах, которые воспользовались услугами суррогатных матерей и воспитывают детей в одиночку. Она поинтересовалась, не думал ли певец о подобном.

"Я считаю, что у ребенка должна быть мама. Это мое глубокое убеждение. Я вырос в полной семье. Для меня всегда была очень важна семейственность, потому что мама с папой прожили 50 лет", – сообщил музыкант. По словам артиста, его мама всегда ратовала за сохранение семьи, несмотря на любые разногласия между супругами.

Фомин признался, что ждет какого-то "внутреннего щелчка". Он верит, что отыщет женщину, которая станет его избранницей и матерью его ребенка. "Я знаю, что я стану хорошим отцом, верным другом и партнером", – заверил артист.

В прошлом году Митя Фомин принял участие в непредсказуемом шоу "Дуэты". Вместе с Любовью Успенской он исполнил хит "Пропадаю я". Все выпуски "Дуэтов" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".