Тема:

День Победы 10 месяцев назад

День Победы вместе со всей страной: смотрим трансляции торжеств


VisualRian

День Победы пользователи медиаплатформы "Смотрим" смогут встретить вместе со всей большой страной. Вы увидите трансляции праздничных Парадов из разных городов России, а вечером понаблюдаете за тем, как небо озаряют тысячи праздничных разноцветных фейерверков.

В 01:00 по московскому времени стартует трансляция Парада Победы в Петропавловске-Камчатском. Колонны личного состава парадных расчетов и военной техники пройдут торжественным маршем от ул. Ленинской до ул. Озерновская коса.

В 02:00 в общему празднику подключится дальневосточный Южно-Сахалинск. Под давно знакомые и любимые мелодии военных лет Парад начнется на площади Победы.

Хабаровск и Уссурийск, Новосибирск и Самара, Ростов-на-Дону и Волгоград – платформа "Смотрим" предлагает заглянуть в эти и другие города нашей страны. На протяжении всей ночи и до самого утра 9 мая будут продолжаться трансляции торжественных Парадов. Такой масштаб и поразительное внимание к деталям – только на медиаплатформе "Смотрим".

В 10:00 начинаются трансляции Парадов Победы в Москве и в Санкт-Петербурге. Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что в Параде на Красной площади, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, примут участие свыше 10 тысяч человек и 125 единиц военной техники. Ожидается выступление президента России Владимира Путина.

Завершающим аккордом в торжественной утренней симфонии станет трансляция Парада Победы из Калининграда. Она стартует в 11:00 по московскому времени.

В 15:00 ощущение радости подарят залпы праздничных фейерверков – в это время начинаются трансляции салютов во Владивостоке, Уссурийске и Хабаровске. В 22:00 ночное небо Санкт-Петербурга и Москвы осветят тысячи огней – не пропустите грандиозный салют!

Посетите вместе с медиаплатформой "Смотрим" около двух десятков городов, не выходя из дома. Посмотрите на жителей разных уголков России, на разнообразную военную технику, испытайте чувство единения и гордости за нашу прекрасную необъятную Родину и Великую Победу – подвиг наших отцов и дедов, который навсегда останется в памяти россиян.