Киану Ривз готовится к тайной свадьбе

58-летний канадский актер Киану Ривз планирует свадьбу со своей возлюбленной Александрой Грант. Радостную весть сообщает radaronline.com со ссылкой на окружение артиста.

По информации источника, Ривз и Грант намерены сочетаться узами брака летом 2023 года. Детали торжества жених и невеста держат в секрете.

"Они хотят сохранить все в тайне от всех, за исключением членов семьи и нескольких близких друзей", – пояснили в окружении актера.

Напомним, знакомство Ривза и Грант состоялось в 2009 году, во время работы над первой книгой звезды "Ода счастью", к которой Александра создавала иллюстрации. В 2019 году стало известно, что их прекрасная дружба переросла в нечто большее.

50-летняя американка Александра Грант – мастер изобразительных искусств. "Ода к счастью" стала ее первой книгой как художника. Пара выпустила еще одну книгу Ривза, "Тени", в 2016 году.

Для Киану это первый брак. У него был серьезный роман с актрисой Дженнифер Сайм, которая в 1999 году потеряла их общего ребенка на поздних сроках беременности. В апреле 2001-го Сайм трагически погибла в ДТП. Актер долго не мог смириться с утратой, депрессия затянулась на годы.

На днях стало известно, что домой к Киану Ривзу пришла полиция. Стражи порядка расследовали дело об исчезновении девушки, но звезда "Джона Уика" ничем не смог им помочь.