Владимир Левкин вспомнил, как виделся с ранеными бойцами СВО

В новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" принял участие Владимир Левкин, экс-солист легендарной группы "На-На". Певец рассказал, что поразило его, когда он виделся с ранеными участниками спецоперации.

"Ты знаешь, даже те, кто остался без рук, без ног, очень многие говорят: "Я хочу обратно! Я хочу на передовую. Я хочу помочь своим парням, чем могу", – вспоминал Владимир Левкин в беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым.

Певец испытывает безмерное уважение по отношению к самим бойцам, а также к их родителям, которые воспитали таких прекрасных и смелых людей.

Владимир Левкин считает, что артистам следует сейчас поддерживать раненых, навещать их, общаться с ними, выступать для них и дарить им хорошее настроение. Экс-солист группы "На-На" заметил, что процедуры, конечно, очень важны, но и музыка способствует восстановлению.

"Есть еще задача для артистов – это наши раненые ребята, которые лежат в госпиталях. Вот то, что мы умеем и можем, отдать им все от начала и до конца", – сказал Левкин.

Он думает, что сейчас от каждого из нас зависит, будем ли мы жить дальше, смогут ли наши дети ходить в школы, а внуки – бегать по зеленой траве. Владимир Левкин уверен: когда человек поймет эту простую истину, все остальное для него станет "абсолютно ясным и прозрачным".

Почему Владимир Левкин решил пойти в военкомат во время мобилизации? Что артист думает о возрождении движений для молодежи? Об этом и многом другом Владимир Левкин говорил в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".