Тема:

Главные события 14 минут назад

Сын Дианы Гурцкая о смерти отца: "Жизнь – жестокая штука"


vk

"Он был слишком молод. Мне больше нечего сказать", – написал в своей соцсети сын Дианы Гурцкая и Петра Кучеренко Константин после смерти отца.

Юноша, которому в июне исполнится 16, поблагодарил всех за поддержку в комментариях и личке, отметив, что для него это важно.

Он призвал подписчиков прямо сейчас сказать родным о своей любви.

"Цените каждый момент с ними. Жизнь – жестокая штука. Никто не знает, что может произойти", – написал Константин.

Этот пост юноша сопроводил недавней фотографией с отцом, когда они еще были вместе и радовались жизни, и подписью: "Спасибо, папа. Люблю".

Замминистра науки и высшего образования России Петр Кучеренко внезапно скончался, возвращаясь с делегацией из рабочей поездки на Кубу.

Ему стало плохо в самолете. Борт экстренно посадили в Минводах, но прибывшие медики скорой, к несчастью, не смогли его спасти. Петру Кучеренко совсем недавно исполнилось 46 лет.

Счастливый брак высокопоставленного чиновника и известной певицы длился почти 18 лет. Их сын Константин Кучеренко пошел по музыкальной стезе и вместе с мамой принимает участие в том числе в музыкальных телепроектах.

СМИ, которым удалось поговорить со знакомыми семьи, пишут, что Диана убита горем. Ни она, ни ее брат Роберт комментариев СМИ не дают. Сегодня лишь появилась информация о дате и месте прощания с Петром Кучеренко.