Валентина Рубцова может вернуться к карьере певицы

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Валентина Рубцова
В самом начале карьеры Валентина Рубцова была участницей музыкального коллектива "Девочки" вместе с Ириной Дубцовой и другими артистками. На днях она прокомментировала возможность вернуться к работе на сцене.

Звезда комедийных сериалов Валентина Рубцова призналась, что могла бы продолжить карьеру певицы. Об этом она рассказала журналистам издания Газета.ру. По словам артистки, она готова вернуться в музыкальную сферу только под руководством композитора и продюсера Игоря Матвиенко.

"Возобновить вокальную карьеру я бы согласилась только под руководством гениального Игоря Матвиенко, моего первого продюсера!" – заявила знаменитость.

По словам Рубцовой, она с благодарностью вспоминает времена, когда она состояла в музыкальном коллективе. После распада группы Валентина начала строить актерскую карьеру. Она работала в мюзиклах, а также снималась в телевизионных юмористических передачах, которые принесли ей широкую известность.

Напомним, группа "Девочки" была создана в 1999 году и просуществовала четыре года. Продюсер коллектива Игорь Матвиенко подарил путевку в жизнь Ирине Дубцовой и другим певицам.