Дана Борисова хочет получить компенсацию за нападение собаки на дочь

Дана Борисова с дочкой // соцсети
После инцидента, произошедшего в одном из дог-френдли кафе, дочь телеведущей Полина была госпитализирована с кровавыми ранами на руках. Состояние Полины ухудшилось, у нее поднялась температура.

Оказалось, что нападавшая собака не привита от бешенства и принадлежит она хозяйке заведения. Девочке, руки которой были сильно покусаны животным, была назначена серия уколов.

Дана Борисова отметила, что она решила разобраться в ситуации без правоохранительных органов и написала заявление о том, что не имеет претензий. Однако Борисова потребовала от хозяйки животного компенсацию в 200 тысяч рублей.

Поклонники Даны знают, что блогер и телеведущая везде путешествует со своей собачкой-любимицей по кличке Мишель, а также часто отправляется на прогулки с 15-летней дочкой Полиной.

Ранее Дана Борисова отметила, что не знает, когда Полина сможет вернуться домой. Телезнаменитость добавила, что вместе с медиками на тревожный вызов приехала и полиция.

Подробностями личной жизни телезвезда поделилась в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".